Приписное удостоверение не выдали в военкоме

МастерКофе Профи (611), закрыт 4 года назад
Суть такая: в колледже потребовался приписное удостоверение, которое должны были выдать в военкоме, и вроде может показаться, что я не вставал на учет и вообще не был в военкоме, но ситуация другая, в военкоме я был и был там 3 раза, все 3 раза меня туда посылал колледж для постановки на учет, но в то время я даже не знал о существовании такого документа и понятия не имел, что мне должны были что-то выдать, да и еще под роспись, все что я помню, это первое посещение, которое закончилось на беседе с двумя дамами (которые были типа комиссией) или хрен знает кем, закончилось оно тем: "..с аномальным прикусом не берут бла бла бла... мы тебе еще позвоним" - собсна звонка так и не было, что я делал там в 2-ой раз не помню, а может я и был там всего 2 раза, но помню что было в последнее мое посещение:
так же дефолтный медосмотр по всем врачам (вроде бы даже категорию Б дали) и типа собеседование с уже походу нормальной комиссией (в сравнении с предыдущей), где поспрашивали всякую херню и отпустили - собсна на этом мое посещение военком закончилось, в ближайшее время придется идти в военком, хочу услышать советы по этой проблемке от знающих людей.
Лучший ответ
Пирамидоновна Искусственный Интеллект (411585) 4 года назад
А ты за приписным в военкомат приходил?
МастерКофеПрофи (611) 4 года назад
завтра пойду, но что-то мне подсказывает, идти туда напрямую со словами - "вот вы мне пару лет назад забыли выдать приписное" - плохая затея, > проблем наберу, вариант - солгать, что мол - не могу найти, скорее всего потерял...
Пирамидоновна Искусственный Интеллект (411585) За потерю штрафовать будут. Лучше так и скажи, что не получал. Если его уже выписали, так оно там и лежит.
Остальные ответы
Hose Оракул (73556) 4 года назад
Выдадут.. Колледж может запросить запросто. Смеяться будете на месте...
Просто дед Искусственный Интеллект (546586) 4 года назад
Совет тут один, - иди в военкомат и проси выдать приписное. Скорее всего ты чего-то недопрошел или что-то не представил, вот и не выдали тебе этот документ. Так что других советов и быть не может.
МастерКофеПрофи (611) 4 года назад
если бы я что-то недопрошел, они бы меня не отпустили, да и я бы до комиссии не дошел в последний раз
Просто дед Искусственный Интеллект (546586) А других причин и не может быть.