Я девушка и меня бесят другие девушки. Это нормально вообще?
Последний год у меня непонятная неприязнь к женскому полу. Они меня так злят, а я даже не знаю почему. Что делать с этим?
Как они могут не бесить? В большинстве дуры, неадекватные, стервы и суки. Особенно смотришь сериал, там одна нормальная, а все остальные козни ей строят. Убьют, даже не поморщатся.
Конечно нормально, они то красивые, а ты не очень... ну скажем так себе, вот они тебя и бесят - это естественно не напрягайся :))))
Прямо все девушки? Без исключений?
Бесит, когда тебе уже 70 лет, а мама не передаёт трон.
© Принц Чарльз Уэльский
у меня та же проблема