Чем пользоваться при самообороне на дороге, да так, чтобы не лепить четки из хлебных мякишей ближайшие 3 года?

Каннибал Лектер Оракул (50784), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Дорогой Джон Искусственный Интеллект (228649) 4 года назад
газетой. от перцового баллончика ожоги глаз, а это опять же статья. причинение вреда здоровью, легкого или тяжелого, зависит на сколько человек выйдет из строя и просидит на больничном или в больнице.
вот такие у нас законы.
Остальные ответы
Anton Искусственный Интеллект (107944) 4 года назад
газовым баллончиком
можно и травматом, но если травму нанесешь, то можешь и присесть