Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Помогите пожалуйста. УМОЛЯЮ!!!

Алексей Знаток (418), закрыт 4 года назад
Мне один человек должен был отправить деньги на qiwi кошелёк. Я ему скинул номер кошелька ( номер телефона) он сказал, что может оформить большой кредит. Возможно ли это?
Мне ещё пришли разные смски от пятерочки ( всякие одноразовые коды)
Может ли он, что нибудь сделать?
Можит ли он айпи вычислить и т. д. и т. п.?
Лучший ответ
Илья Пупырёв Просветленный (41191) 4 года назад
ай пи вычислить - лишний геморрой, кредит по номеру телефона не повесят, нужно минимум лично в банк за второй копией договора прийти, про коды не скажу, ибо пятёрочку не юзаю
Остальные ответы
Тега Искусственный Интеллект (104980) 4 года назад
ссылку ткнёшь. пздц те
АлексейЗнаток (418) 4 года назад
А по номеру можно?
Дмитрий Кольцов Оракул (57697) 4 года назад
Забей тот кто может такого говорить не станет а он троллит тебя.
АлексейЗнаток (418) 4 года назад
Ему 17 лет всё таки
Дмитрий Кольцов Оракул (57697) Тем более.