если дютифри на нейтральной территории НЕ В АЭРОПОРТУ например как Адлер Абхазия то куда и кому платятся налоги

Евгения Милюкова Ученик (98), закрыт 4 года назад
если дютифри на нейтральной территории НЕ В АЭРОПОРТУ например как Адлер Абхазия то куда и кому платятся нало
Лучший ответ
Claire Lumiere Искусственный Интеллект (129960) 4 года назад
Так дьюти фри и так означает - беспошлинная торговля.
Соответственно никакие налоги никуда и никому не платятся по определению.)))
СухимилёИскусственный Интеллект (118662) 4 года назад
Не платятся только акцизы, все остальные платятся.
Остальные ответы
Сухимилё Искусственный Интеллект (118662) 4 года назад
Платятся в казну того государства, в котором зарегистрировано юрилицо (и на территории которого находится точка).