Неотвратимость наказания для жуликов и воров снизит коррупцию?

Solusipse Искусственный Интеллект (192091), закрыт 4 года назад
Клинский городской суд решил обратить в доход государства имущество стоимостью девять миллиардов рублей бывшего главы Клинского района Подмосковья Александра Постриганя и его родственников. Об этом «Ленте. ру» сообщили в пресс-службе Генпрокуратуры.

Решение принято по иску надзорного ведомства, которое установило, что чиновник использовал свои полномочия в интересах сына, занимавшегося предпринимательской деятельностью.
Лучший ответ
павел васильев Искусственный Интеллект (146979) 4 года назад
Но не ляля-три рубля, обычный отмаз как всегда . А полная конфискация всего имущества под ноль, включая родственников и подставных лиц, чуть-чуть оставить чтобы в тюрьме не кормить и всё
Остальные ответы
Алка Галкина Высший разум (102470) 4 года назад
нет.... в Китае вон каждый год по миллиону чиновников расстреливают... и ничего - дальше воруют...
Страж Российской Империи Просветленный (47427) 4 года назад
Это само собой! Но Неказание следует и ужесточать, масимально!
Ежи Искусственный Интеллект (275435) 4 года назад
Нет, не снизит. Важно, какое именно наказание, а не его неотвратимость
анатолий михлеев Просветленный (22939) 4 года назад
Что вы говорите. Их даже казнь не остановит.