Как накопить на квартиру в Москве?

Mark Просветленный (24963), закрыт 4 года назад
Зарплата в Москве реальная 30-40-60 тысяч в месяц, квартира на окраине МКАДа стоит 7-8 миллионов. Как вообще скопить с такими зарплатами?
Лучший ответ
Манюня Оракул (53547) 4 года назад
А что тебя влечет в Москву? Ну, Москва, будешь мАсквичом понаехавшим. А дальше что?
MarkПросветленный (24963) 4 года назад
Влечет жизнь, но как решать там квартирный вопрос я не понимаю... всю жизнь жить в съемной комнате это не то.
Манюня Оракул (53547) Но кроме Москвы есть масса других городов, где и квартирный вопрос не так остро, и квадратные метры дешевле. А то -Москва. Я, может, в Торонто имею желание жилье купить, но не имею возможности. А потому -не заморачиваюсь...
Остальные ответы
Саня Головач Мудрец (11341) 4 года назад
Только вечная ипотека, которую будет выплачивать вся твоя родня.
. Просветленный (31639) 4 года назад
Побирайся, вон на всякие лечения миллионы набирают. А в рясе священника в метро вообще по 10 тыс. зеленых в месяц поднимают
Direktor Мудрец (19326) 4 года назад
сидя в соцсетях точно не накопишь
MarkПросветленный (24963) 4 года назад
Я просто задал вопрос.
Direktor Мудрец (19326) ну а я собственно ответил... чтобы что то заработать в москве надо пахать как папа карло без продыху... ну либо уметь воровать
Мадам д'Яга Высший разум (447998) 4 года назад
с такими зарплатами трудно накопить, одному
а вот всей семьей можно, и если еще старую квартиру продать.. конечно, тяжеловато будет, но возможно
Хан Просветленный (21211) 4 года назад
Не надо вам на окраине МКАД, вам надо на окраине новой Москвы, к примеру на границе с Тульской областью - они там в разы дешевле...
Иннокентий Шниф Просветленный (31306) 4 года назад
Легко. Купи квартиру в Калининграде за 1.5 мл и сдавай ща 15 тыс. Купи вторую и так же. В месяц будет 30+15+15=60 тыс. В год 700 тыс. Через 10 лет накопишь, так все делают. Только зачем?
анатолий михлеев Просветленный (22939) 4 года назад
Наш примьер господин Медведев ответил на ваш вопрос. И все его знают. Но сам почему своим советом не воспользовался...