Финансы и задолженность каршеринговая компания

Михаил Смирнов Ученик (57), закрыт 4 года назад
Пришло смс от каршеринговой компании такого плана:
Ваша задолженность передана в группу выездного взыскания и юридический отдел для составления иска и досудебной претензии.
CAR4YOU!,долг 2000,про него забыл
Просто напросто мои дальнейшие действия?
Лучший ответ
ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ Просветленный (25497) 4 года назад
Да просто пугают))) Некрасиво с их стороны на самом деле, а ваши действия максимально банальны - связаться с каршерингом и спросить куда им платить деньги, например с их офисом по телефону 8 (495) 771-71-09, правда говоря уже завтра, так как работают они пн-пт 9-17
Остальные ответы
Евгений Дорганев Мастер (2279) 4 года назад
Ну первое это не паниковать. Заплатить долг. А на Сообщения не реагировать. За 2000 никто в суд подавать на вас не станет- хлопотно это.