Типы каких людей можно снять?

Анастасия Шуленина Ученик (105), на голосовании 4 года назад
Потянуло на видео «типы людей» ну, скажем типы продавцов) подскажите типы каких людей ещё можно снять?
Голосование за лучший ответ
Дмитрий Профи (531) 4 года назад
Открой учебник по психиатрии или психологии. Вот там типов!!!!
Cтарец Искусственный Интеллект (184971) 4 года назад
Тип - ярко выраженная типичная личность.
Это не интересно.
Лучше снимать неординарных личностей.
OldAlexВысший разум (139924) 4 года назад
Так лучше никого не снимать:

Не говоря уже о совсем не однозначной роли казачества в истории нашей страны…
Φωτογράφος Просветленный (33601) 4 года назад
а ты типа умеешь снимать??? примеры в студию!
ты вообще понимаешь, что человек, который умеет хоть что-то элементарное в жизни, он вопросы такие и тем более на этом ресурсе не задает...
Владимир Яценко Просветленный (30272) 4 года назад
Алкашей и нариков. Получатся убедительные типажи.
Анти Советчик Искусственный Интеллект (126377) 4 года назад
Снимай фотографов в деле. Интересное занятие.
Дед Оракул (85777) 4 года назад
Типа таких: Еще у меня была фотка: Весна по городу бегут ручьи. Под деревом возле лужи в лунке, с одной стороны сидит бомж с салфеткой у горла и ложкой что-то вылавливает из этой лужи, а с другой стороны 3 воробья, пьют.
Возьми аппарат, пройдись по помойкам.