Сделка купли- продажи между кровными родственниками

Кристина Сычева Знаток (287), закрыт 4 года назад
Мать не хочет писать ни завещание ни дарственную, принципиально хочет именно ПРОДАТЬ дачу сыну. Получить за это определенную сумму в реальности, а не просто на бумаге. Совершаются ли такие сделки между кровными родственниками? И имеет ли тут место быть имущественный вычет после покупки?
Лучший ответ
Остальные ответы
ПАТРИОТ Искусственный Интеллект (355814) 4 года назад
продать можно, но налогового вычета не будет
Татьяна Онищенко Оракул (64589) 4 года назад
совершаются, но вычета не будет.
Сирена Сладкоголосая Оракул (88216) 4 года назад
совершаются, без вычета. а сыну так принципиально стать собственником этой дачи, желательно бесплатно?