Вопросы по септуму

Мария Светкова Ученик (96), на голосовании 4 года назад
1.Сколько заживает?
2.Больно прокалывать?
3.Можно прятать от родителей, не спалят?
4.Сколько стоит подкова-украшение?
Голосование за лучший ответ
Gepard Мыслитель (7365) 4 года назад
Ты тут писала, что фигура не нравится, хочешь чтобы на лицо внимание больше обращали?) Как у быка кольцо поставь... точно не на попу, а в нос будут заглядывать...
А если серьезно - нафига оно надо - лицо портить?
Мария СветковаУченик (96) 4 года назад
Лицо нормальное, просто долго думала об этом. Мода 21 века, да и если не понравится- убрал и зажило быстро.
Gepard Мыслитель (7365) Ну пока нормальное) Ваше конечно дело) Я просто свое мнение высказал. Не понимаю я девушек с кольцами в носу.. дурость какая-то.
Анжела Олейник Ученик (176) 4 года назад
1. "первичное" заживление происходит примерно за 1,5 месяца, а полное до полугода
2. У всех по разному, так как у всех разный болевой порог. Например, мне было достаточно больно, но минут через 5 (когда мастер закончила вставлять украшение) уже ничего не болело, а вот моей подруге было не больно прокалывать, но больно вставлять украшение
3. Можно, если попросить мастера поставить не кольцо, а циркуляр ("подкову") и сразу повернуть вовнутрь
4. Везде по разному, зависит от материала. Изначально ставят из титана, а он не очень дорогой