Похудения на 6 кг !!

Сумая Муцураева Ученик (91), открыт 2 часа назад
Как похудеть на 6 кг за 2-3 недели ? . Есть какие-то препараты для очисти организма ?
17 ответов
сириус Мудрец (10125) 2 часа назад
есть. препарат называется меньшеестьнужно
Сумая МуцураеваУченик (91) 2 часа назад
Кушаю 1 раз в день
сириус Мудрец (10125) Сумая Муцураева, поэтому организм и откладывает жир потому что для него это стресс. нужно есть часто и по немного и контролировать калории.
Сумая МуцураеваУченик (91) 2 часа назад
Похудела на 8 кг , в жиры пока не откладывается )
сириус Мудрец (10125) Сумая Муцураева, да. хороший результат. будет считаться если после диеты вес останется прежним и организм не восстановит эти килограммы а еще хуже наберет еще больше
Дмитрий Кулешов Гуру (4233) 2 часа назад
Скажите "До свидания" своему желудку и печени, если вместо спортзала будете пить таблетки
Михаил Двачер Мыслитель (7010) 2 часа назад
ешь поменьше, а про сладкое забудь.
Light Moon Мыслитель (8112) 2 часа назад
Есть такая диета, переносится она легче, чем другие, но все равно вызывает стресс у организма. Сгон воды. После неё надо попытаться удержать вес. Организм будет пытаться вернуть кг обратно. Найдите диету "7 лепестков".
https://www.kp.ru/doctor/zdorovyj-obraz-zhizni/dieta-7-lepestkov/
вэлл Просветленный (35251) 2 часа назад
Есть овсянку, гречку, отварную рыбу и курицу, и салат с зеленью.
Напихивай клетчатку в кишечник(например капусту), а остальная еда должна быть только полезной. Если есть дома витамины - их можно пить.
Чтобы худеть - дефицит делать меньше своего базового метаболизма, считать каллории первое время, чтобы примерно знать свои порции.
Чтобы похудеть на 6кг понадобится 2 месяца и сжигать ежедневно 750ккал.
Учитывайте что базовый метаболизм сжигается в любом случае. Если прибегать к тренировкам - большой дефицит делать сложнее, так как в крови мало глюкозы, заниматься спортом будет сложно. И на весах отвесов вы не увидите, так как мышечная маса и растет и отекает.
Иван Сазонов Ученик (187) 2 часа назад
Похудеть на 6 кг за 2-3 недели можно с помощью сбалансированной диеты, регулярных тренировок и достаточного сна. Избегайте высококалорийной пищи и напитков.

Препараты для очистки организма могут включать в себя мягкие слабительные и сорбенты, но они не являются основными средствами для похудения. Лучше сосредоточиться на натуральных способах очищения, таких как увеличение потребления воды, овощей и фруктов.

А теперь вперед, к утренней пробежке! Кроссовки уже ждут!
Сумая МуцураеваУченик (91) 1 час назад
Здравствуйте , занимаюсь кардио ( 1 час быстрой ходьбы ) кушаю мало , ем таблетки , иногда делаю тренировки
Сумая МуцураеваУченик (91) 1 час назад
Вес слабо уходит
Oponge Sudcure Ученик (19) 1 час назад
Такое резкое похудение вредно для здоровья, фрукты овощи, каши, вареная грудка яйца, крупы, овощи , бег, ходьба и будет счастье, кг 3-4 можно скинуть за такой период
Степан Палкин Знаток (427) 1 час назад
Важно не вес контролировать, а сочетать нагрузку и потребляемые калории. Должно тратиться чуть больше, чем потребляется. Тогда вес потихоньку будет уходить. Важно понимать, что у всех здоровый вес разный будет и важнее именно здоровье поддерживать, а вес автоматом нормализуется.
StopER Мудрец (18741) 1 час назад
Мучное табу, все сладкое табу, после 6 на есть, плюс хотя бы ходить по 10 км в день
keklz miles Ученик (3) 44 минуты назад
ешь редко, и здоровую пищу, спортом занимайся, пробежки или на велосипеде длительные поездки
Данил Поздняков Знаток (310) 38 минут назад
Кардио нагрузки и спорт, можешь в зал сходить гантели потягать, так быстрее сбросишь, но торопиться нельзя, ибо хуже сделаешь для себя, люби только себя, не делай это ради кого-то или для какой-то цели зная что это ухудшит твоё состояние
Koteich Оракул (62619) 23 минуты назад
Похудение возможно, но не желательно, за короткий срок терять большой (для организма) вес...
blackstrip Мудрец (12907) 9 минут назад
меньше есть и больше гадить