Флуоксетин и Фенибут. Дозировка

Роман Комаров Ученик (135), на голосовании 4 года назад
Какая дозировка должна быть у каждого препарата если принимать их вместе?
Голосование за лучший ответ
kot a Просветленный (24992) 4 года назад
это вам только врач скажет, эти штуки мощные и если они вам не назначены лучше с ними не играться, а то можете всю жизнь потом ссать под себя и слюни пускать.
Роман КомаровУченик (135) 4 года назад
Так я и хочу ссаться под себя
Елена Агапова Ученик (190) 3 месяца назад
С этим нужно консультироваться у невролога. Аптечные вообще могут побочные вызывать. Рекомендую фенибут SNS Smart Powders из спортивного питания. Он продается без рецепта. Действие без сонливости, в отличие от аптечного. Помогает улучшить сон и концентрацию, уменьшить раздражительность. Круто, что рецепт не нужен.