В каком случае здравый смысл покидает тело?)

Алена Высший разум (102351), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Злой Высший разум (11750085) 4 года назад
В случае когда телу это необходимо
Остальные ответы
Chip Просветленный (29716) 4 года назад
Самый здравый смысл это мы все и постареем и умрем)
Элеонора Смирная Дворкина Искусственный Интеллект (444113) 4 года назад
Я такого никогда не допускаю, умею владеть собой, хотя крепко влюбиться приходилось.
Мирослава Малиновская Просветленный (41441) 4 года назад
когда гормоны и нейромедиаторы уходят в пляс или засыпают.
только не тело покидает здравый смысл, не материален же), а сознание, частично вместе с ним)
Dflbv Crhbgybxtyrj Оракул (95539) 4 года назад
Аристотель говорил, что есть две реальности: объективна и субъективная. Если не можешь изменить объективную, измени субъективную, и мир начнет тебе улыбаться. А вот когда ты хочешь чтобы мир изменился под тебя, здравый смысл тебя покидает, и ты инфернально разрушаешься как субъект.
Алексей Иванов Оракул (85007) 4 года назад
Здравый смысл покидает тело когда и в помине здравого смысла в теле нет....