Выбор автомобиля в автошколе

bi-bi Знаток (408), закрыт 4 года назад
Предложили выбрать автомобиль для вождения, гранта или калина ( года так ~2012). Поездил на обеих автомобилях и понял что гранта лучше. Согласны ли вы с моим мнением?
Лучший ответ
Где-то вдали...за горизонтом Мастер (1303) 4 года назад
почти одно и тоже .
но как вам нравиться так и делайте
bi-biЗнаток (408) 4 года назад
а что бы ты выбраЛ?
Где-то вдали...за горизонтом Мастер (1303) мне все равно. ты сам сказал Грана понравилась, вот и учись
Остальные ответы
Даниил Мещеряков Искусственный Интеллект (340740) 4 года назад
если вам лучше - то на кой вам наше мнение? вам сдавать а не нам. для вас главное это чувствовать себя спокойно в машине и чтоб удобно было.
1997 Мастер (1510) 4 года назад
лично я б начала с самой жести-УАЗа...
а так с Гранты