на фото со вспышкой зрачок одного глаза светло-жёлтый

Ева Степаненко Ученик (107), закрыт 4 года назад
пару месяцев назад холила у окулисту с тем же вопросом, но на приёме проблем обнаружено не было
забила, и вот сейчас так вышло, что эта фигня снова проявилась на фото
это дефект фото или лучше врача посетить?
Лучший ответ
With Love From Canada Ученик (231) 4 года назад
Купи нормальный фотоаппарат или телефон...
Ева СтепаненкоУченик (107) 4 года назад
качество весьма норм, это айфон
With Love From Canada Ученик (231) Когда смотришь в зеркало, норм же всё с глазами? Это от света либо калибровки камеры (алгоритмы) зависит. Если в живую норм - зачем тревожить доктора?
Остальные ответы
st03 st03 Мыслитель (7340) 4 года назад
фотошоп в помощь
Ева СтепаненкоУченик (107) 4 года назад
причём здесь это
st03 st03 Мыслитель (7340) оптика дешевого фотоаппарата искажает цветопередачу и окулист здесь скорее всего ни при чем. Либо хороший аппарат купите, либо исправьте в фотошопе сам снимок. Если конечно ч правильно понял, о чем вы пишите