Воруют зеркала с машины две ночи подряд . Совпадение или это кому то нужно ?

Bmw Мудрец (12398), закрыт 4 года назад
Снимает за 8 секунд каждое . Видно по камерам . Профи? Или враг какой то и мстит так ?
Лучший ответ
- Мудрец (19662) 4 года назад
Это торговцы с авито. На самом деле зеркала очень просто снимаются. 8 сек даже много.

Отгравируйте лазерно VINом новые зеркала и их больше не утянут.

ps Нужно надавить на инжнюю часть зеркала и через образовавщуюся щель сверху отщелкнуть фиксирующее пружинное ушко. Вынуть электро разъем и зеркало в руках. Собирается в обратной последовательности.