Почему прдавщицы такие высокомерный и наглые?

Юлия Мечникова Мудрец (10169), закрыт 4 года назад
Если покупаешь макароны и хлеб, то прям смотрят на тебя как на вошь и сдачу швыряют, а уж если дешевую помаду или краску для волос, так чуть ли не смеются в лицо, откровенно хамят. У них что, зарплата миллионами? Что делать в таких случаях? Мне очень неприятно и обидно. Какая то сопля мне хамит просто так .
Лучший ответ
Ромуэльсон Оракул (88970) 4 года назад
Потому что работа продавцом в продуктовом магазине (пусть и сетевом) это самое дно жизни в РФ. Как по зарплате, так и по условиям работы, когда за воровство покупателей расплачиваешься из своего кошелька
Остальные ответы
Дима Саввин Мыслитель (6195) 4 года назад
Значит сам человек по сути кусок говна
Николя Просветленный (31007) 4 года назад
Обычно это зависть и нехватка мужского внимания, воспринимайте это как болезнь, а не личное оскорбление....
Lanamila Оракул (65438) 4 года назад
Никогда такого не замечала, им пофиг, через кассу миллионы людей проходит, кассирам просто некогда эмоционировать на ваши копейки
Все будет хорошо! Оракул (72045) 4 года назад
А вы попробуйте начать с себя. Заходите в магазин... улыбайтесь и здоровайтесь. Глядишь и вас в следующий раз начнут узнавать и предлагать товар получше (что свежее завезли и т. д)
Александр Вагнер Оракул (74988) 4 года назад
Странно... У нас даже в "магнитах"- "пятёрочках" кассиры всегда доброжелательны. Попробуйте зайти в другой магазин. А чтобы сдачу не "швыряли", расплачивайтесь картой.
Галина Богомолова Искусственный Интеллект (455787) 4 года назад
Сейчас редко такое. Наоборот, 10 раз скажут "спасибо за покупку".
Лизок, сыплю перец на глазок Искусственный Интеллект (124035) 4 года назад
Ну может у Вас выражение лица Обидь меня?
Продавцы очень тонко чувствуют людей.
uyrotugiotu u7tut7ue7uМастер (1475) 4 года назад
Какое лицо-"Обидь меня"? Можете примерно черты описать?
Веро !!! Оракул (90384) 4 года назад
Сейчас таких не держат... Вы откуда?...)
Наталья Искусственный Интеллект (128273) 4 года назад
Не встречала такого, даже если зашла купить пару кусков мыла или соль.
Возможно дело в авторе вопроса?
Gennadiy Starodubtsev Мыслитель (5828) 4 года назад
Маленькую выручку ей сделали вот она и кривится, сделайте достойный вид и не обращайте внимания.
Тайный Советник Ученик (110) 4 года назад
я в Ашан часто прихожу чтобы купить одну двд рвшку за 18 рублей,
никто косо не посмотрел все очень вежливые и приветливые.
psholty46 Искусственный Интеллект (137004) 4 года назад
...если...

Юль, виновата в этом только ты сама - слишком большое значение придаёшь мнению о себе несчастной сопливой продавщице.
Юлия МечниковаМудрец (10169) 4 года назад
Ну если тебе чуть не в морду швыряют сдачу? Макароны швыранула так, что у них порвалась упаковка, так я пошла сама менять, потом еще выслушала что я со своими несчастными макаронами задерживаю очередь. Тут меня прорвало.
Амара Молния Просветленный (40151) 4 года назад
они тупые и ленивые. Стараются распугать всех покупателей, чтоб не надо было работать.
Дед Ау Искусственный Интеллект (230949) 4 года назад
Я покупаю в маркетах. там мелочи нет, округляют.)) Если ты взял продуктов на 99 рублей 99копеек, тебе с сотни сдадут рубль)) И пенсионерам до обеда в рабочие дни скидки 10%
Татьяна Исаева Искусственный Интеллект (609045) 4 года назад
Не знаю. Мне по большей части встречаются любезные продавцы. Хамы - очень редко
Юлия МечниковаМудрец (10169) 4 года назад
Когда я не была такой нищей и страшной, то мне тоже не хамили так постоянно.
Татьяна Исаева Искусственный Интеллект (609045) Кто сказал, что Вы - страшная?
Нина Лемешко Мудрец (13889) 4 года назад
В ЗЕЛГРОСЕ покупала щётку, окна мыть где- то 230р. Подошла к кассе, штрихкода нет. Ценника нет. С соседней кассы молоденькая продавщица побежала. Принесла и с этикеткой и штрих кодом. А мне дали " которую выбрала" ,продавец так и сказала. Было перед ДнемГорода. ВОТ И ДУМАЮ. МОЖЕТ ПОЛЬЗОВАЛИСЬ аккуратно? И продали.? Перед этим продавца попросила " ткнуть" меня в отдел щеток. Так как огромный магазин. И " растеряется".Так товар даже не знают. Говорят: нет с ручкой средней длины. Только с крошечной ручкой. Пришлось всё просмотреть и -?САМОЙ НАЙТИ! ВЫСКАЗАЛА той продавщице. ЧТОналичие товара не знают. Толи первый день работала?
uyrotugiotu u7tut7ue7u Мастер (1475) 4 года назад
Продавщица и кассирша-это низшая каста, куда можно пойти устроиться. В эти профессии идут в основном те, кто из неблагополучных семей и еле-еле 9 классов окончили. Ну, как максимум, какой-нибудь животноводческий техникум. Просто, даже по выражению лица продавщицы видно, что она из низших слоев. Даже если её в толпу из 100 человек поставить, то её можно всё равно вычислить. Ну, и в основном пьянство и хроническое курение-их спутник по жизни.