КАК ОТОМСТИТЬ БЫВШЕМУ МУЖУ ЗА ИЗМЕНУ КОТОРЫЙ ПРОСИТЬСЯ ОБРАТНО В СЕМЬЮ, ЧТОБЫ ОН ЗАПОМНИЛ ЭТО НА ВСЮ СВОЮ ЖИЗНЬ И ВЫГНАТЬ

Ольга Новикова Ученик (96), на голосовании 3 года назад
Добрый день. Ребята у меня такой наверно нестандартный вопрос))
Вообщем 2 года назад мой муж изменил мне с другой женщиной которая родила ребёнка от него, я же конечно отпустила его к этой даме, хоть и самой было очень больно и обидно за все это предательство! Но прошёл год и отпустила всю эту ситуацию, и даже очень благодарна этой женщине что она открыла мне глаза на этого урода)))) И слава богу что все так случилось и я бы не встретила очень хорошего и доброго человечка правда пока у нас только дружба))
Так вот в чем мой вопрос)) Теперь мой бывший муж проситься обратно в семью и просит у меня прощение и пытается любыми способами меня вернуть) но мне он точно не нужен 100000% .Вот и у меня закралась такая мысль как бы проучить и прославить на всю страну этого изменщика и предателя, чтобы он и другие гулящие мужики поняли как же больно он делает женщине которая ему доверяла и любила!
МОЖЕТ КТО ТО ПРЕДЛОЖИТ КАКОЙ ТО СПОСОБ! ЧТОБЫ ОН ЗАПОМНИЛ НА ВСЮ ЖИЗНЬ! ХИ)))))
ЗАРАНЕЕ СПАСИБОЧКИ)))
Голосование за лучший ответ
Снежный Барс Мудрец (17440) 4 года назад
напиши в "Пусть говорят" или "Мужское/Женское"
Ольга НовиковаУченик (96) 4 года назад
ХАААААА))))) НЕТ ЭТО СЛИШКОМ ДОБРАЯ МЕСТЬ))
Снежный Барс Мудрец (17440) Тогда подари ему полное равнодушие и безразличие. "Ты его просто не видишь. Он - пустое место". От этого он беситься будет всю оставшуюся жизнь. Если увидел рядом с тобой кого-то, но не его, то ему срочно это надо. Но тут вероятность воспитания маньяка из бывшего))
Vlad R. Мыслитель (6815) 4 года назад
месть? как примитивно.

вы же уже для себя все решили.

тут нет возврата средств, это бывший муж, который изменял.

тут нет точки сохранения.

отомстить, не отомстишь.

это тупо.

а принимать его обратно - наиболее тупо.
Ольга НовиковаУченик (96) 4 года назад
кОНЕЧНО ТУПО ПРИНИМАТЬ ОБРАТНО) НО ТАК ХОЧЕТСЯ ПРОУЧИТЬ ЕГО) ЧТОБЫ ОТЕТИЛ ЗА ВСЕ МОИ СЛЁЗЫ!
Vlad R. Мыслитель (6815) не получится. у меня такое было. она захотела мести, я ей нос сломал. ты себе только хуже сделаешь.
Пачимутый Мудрец (12731) 4 года назад
организуй ему самый крутой секс, позови подруг красивых, чем больше темлучше, и потом на следующий день выгони вот он будет назад проситься
МОНАРХИЯИскусственный Интеллект (231522) 4 года назад
У нее уже намечаются отношения с другим. Какой на фиг секс? К тому же он и так просится
Ольга НовиковаУченик (96) 4 года назад
дУМАЛА УЖЕ ОБ ЭТОМ))))
Леонид Петросян Оракул (97376) 4 года назад
Уже наказан и запомнит на все жизнь.
Обдумывающий месть посыпает солью свои раны...
Ольга НовиковаУченик (96) 4 года назад
ТОЖЕ ВЕРНО)
ЛиНик Искусственный Интеллект (208375) 4 года назад
Кастрировать как--то.... Но как?
Ольга НовиковаУченик (96) 4 года назад
ОООО ЛИНИК ЭТО НЕ ЗАКОННО УВЫ) А ЖАЛЬ))
Oliva Искусственный Интеллект (105262) 4 года назад
Пиши капсом ИСЧЁ. Муж ей изменил... Измени и ты ему, делов то, невиданное событие. Сплошь и рядом такое.
Натуля - красотуля :) Искусственный Интеллект (179198) 4 года назад
Ну вот устройте свою жизнь без него, это и будет для него уроком.
А что то там планировать, придумывать... если вас на это тянет то видимо вы к нему еще неравнодушны.
Ольга НовиковаУченик (96) 4 года назад
Натуль уже все прошло! но я скорпион и месть меня сильнее))
Алексей Искусственный Интеллект (609858) 4 года назад
Очередная история Аси Клячиной, которая любить- любила, но как это делается- так и не научилась
Дмитрий Rtutogonov Мыслитель (6999) 4 года назад
зачем мстить? если вы его уже назад не принимаете, это уже месть. Не думаю, что ему в данной конкретной ситуации хорошо. Хуже сделать уже сложнее.
МОНАРХИЯ Искусственный Интеллект (231522) 4 года назад
Да просто пусть видит тебя с новым мужчиной счастливой, поверь это для их уязвленного самолюбия самое большое наказание.
moli Искусственный Интеллект (261490) 4 года назад
не опускайся ...не копайся в дерьме ...а то утонешь в этом.... будь выше этого мстят слабые ...и не оглядывайся на него.... а изменяют они все все все ...так что не растрачивай жизнь попусту
Ольга НовиковаУченик (96) 4 года назад
Да возможно Вы правы!
Дед АуИскусственный Интеллект (230949) 4 года назад
Как то был в бригаде один у нас хвастун, который де поимел 96 любовниц и до сотни хочет дойти. один дедок сказал, вот мне бабушка сказывала что гулянов на страшном суде заставят по п.... м лазить и собирать свое семя, пока все не соберет. хвастун заткнулся и больше никошгда не хвастал))
Дед Ау Искусственный Интеллект (230949) 4 года назад
Вот идете вы по улице и видите какашку, вы же не будете её топтать! так зачем вам топтать эту какашку и "мазаться"? Одного НЕТ будет достаточно. Для самоуважения!
Татьяна Иванова Искусственный Интеллект (217425) 4 года назад
Да забудьте и не вспоминайте.
Ольга НовиковаУченик (96) 4 года назад
Да Спасибочки большое ребята! Ну нафиг тратить свое время на этого урода) Спасибочки за помощь!
Евгения Николаева Искусственный Интеллект (195462) 4 года назад
Мстят только слабые. Простите и отпустите прошлое.
Лизок, сыплю перец на глазок Искусственный Интеллект (124035) 4 года назад
Просится он.
А ребёночка нагулянного кто будет воспитывать?
На фиг, влез, пусть теперь долги отдаёт там.
Владимир Миронов Просветленный (42437) 4 года назад
Спрашиваешь, значит хочешь вернуть. (( Сковородкой по голове.))
Александра Базанова Мыслитель (9864) 4 года назад
Зачастую те, кто стремится отомстить, хотят унять нанесенную им эмоциональную боль от обиды. К примеру, в Библии говорится, что сыновья Иакова, патриарха еврейского народа, «были оскорблены и очень рассержены», когда узнали, что хананей Сихем изнасиловал их сестру Дину (Бытие 34:1—7). За такое обращение с сестрой два сына Иакова замыслили отомстить Сихему и его родным. Прибегнув к обману, Симеон и Левий вошли в ханаанский город и убили всех мужчин, в том числе и Сихема (Бытие 34:13—27).

Решило ли это кровопролитие проблему? Когда Иаков узнал о том, что сделали сыновья, он осудил их, сказав: «Вы обрекли меня на изгнание, сделав ненавистным для жителей этой земли... Они непременно соберутся вместе и нападут на меня... и я буду истреблен вместе со своим домом» (Бытие 34:30). Да, их месть не решила проблему, а привела к противоположному результату: семья Иакова должна была опасаться нападений рассерженных соседей. Вероятно, чтобы не случилось ничего подобного, Бог дал Иакову указание покинуть ту местность и переселиться в Вефиль (Бытие 35:2,5). Из событий, связанных с изнасилованием Дины, можно извлечь важный урок: месть порождает месть, и так без конца. Не зря немецкая пословица гласит: месть недолго остается неотомщенной.