Киста мозга как смухлявать у врачей в военкоме? кто за армию гуляйте лесом

Mel Профи (698), закрыт 4 года назад
У меня киста мозга, церебральная киста вроде так сказали что 99% случаев это просто онамалия, но у меня болит голова, не хочу идти в армию с таким диагнозом, как обмонуть из, сейчас ложвт в больницу что мне там говорить? жаловаться на боли в голове? что ещё ? У кого была похожая ситуация отпишите пожалуйста
Лучший ответ
Сергей Романович Искусственный Интеллект (266896) 4 года назад
Да, на боли и головокружения. Но с другой стороны - Вы дожаловаться можете до операции на мозгах. Так что соизмеряйте как-то последствия
MelПрофи (698) 4 года назад
Без моего согласия делать то не кто не будет
Остальные ответы
Robert Downey Профи (819) 4 года назад
Не служыл не мужык азазаз
larysa lymar Искусственный Интеллект (138805) 4 года назад
знаю у нашего родственника была она сама рассосалась
MelПрофи (698) 4 года назад
Было бы хорошо, но думаю 2.5 см не сможет рассосаться ((
larysa lymar Искусственный Интеллект (138805) важно знать что если она находиться в незадействонной части мозга то она может тридцать лет никак не меняться не как не реагировать и не мешать.
Евгений Фильчагов Мастер (2451) 4 года назад
врачи в больнице будут анализировать не ваши ответы/жалобы, а результаты анализов, а вообще есть перечень заболеваний по которым предусмотрено освобждение от службы в войсках, ознакомьтесь