Парковка во дворе

Егор Смирнов Знаток (489), на голосовании 5 лет назад
В наш дворе есть два заезда, верхний проезд заставляют своими авто жители ближайший подьездов, Является ли это нарушением правил и можно ли с этим как - то бороться?
Голосование за лучший ответ
Ангелина Юрьевна Ученик (104) 5 лет назад
Это Вам нужно узнать у Управляющей компании, как там у них по плану дома, все ли законно
МУТАЦИЯ Искусственный Интеллект (587740) 5 лет назад
фотку ровно выстави и укажи где и как заставляют
оборотень в погонах Искусственный Интеллект (202616) 5 лет назад
Заасфальтировать этот бестолковый остравок
Hashimoto Искусственный Интеллект (185002) 5 лет назад
Да у вас тут вся парковка изначально криво спроектирована... :-(
В принципе, для того, чтобы альтернативно одарённые водятлы не перекрывали своими повозками проезды, вдоль бордюров в этих районах можно понатыкать клумбы либо какие иные бетонные элементы препятствующие парковке. Тока так...
1 Оракул (71738) 5 лет назад
Правила не запрещают ставить машину в чужих дворах. Поможет только шлагбаум.
Пётр Вонючкин Мудрец (12950) 5 лет назад
Проезды должны быть свободны.
Бороться - вызывать ГИБДД и требовать чтобы убрали мешающие машины.
LucifeR Искусственный Интеллект (166706) 5 лет назад
Поцарапайте дверь ключем, больше так парковаться не будут
Отец Илья Профи (540) 5 лет назад
Напомню, что вы не можете постоянно ставить машину на парковке перед домом. Она считается гостевой.