Чем флуд-бессмыслица связаны с психологией?

FREYA Искусственный Интеллект (491518), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Евгений Антонюк Искусственный Интеллект (309059) 4 года назад
Сколько не переименовывай милицию в полицию, а менталитет остается.
Остальные ответы
As Оракул (84664) 4 года назад
Екатериной Великой, джана!))
Твоя Радость)) Профи (578) 4 года назад
Скоро за вами Нептун приплывет и вы поймете, что здесь нет никакой психологии))
FREYAИскусственный Интеллект (491518) 4 года назад
На вопрос оивечаем не про тут и здесь?
Твоя Радость)) Профи (578) Опаздывает, нервничаете ?))
НИКОЛАЙ ГИЛКА Оракул (58020) 4 года назад
любое движение, действие состоит из психологического набора влияний на что либо кого либо
4181896 . Мастер (1326) 4 года назад
Кому адресованы ваши вопросы, если:
"...психология (все категории вкл особенно нейропсихологию), медицина (неврология, нейрологопедия, афазиология, нейрореабилитация, гериатрия), юриспруденция (международное право, вопросы правовой медицины), спорт (плавание) фитнесс, тренировки, питание..."???
⊰⊰ Фαнтαℨ℮ρкα ⊱⊱ Гений (93078) 4 года назад
FREYAИскусственный Интеллект (491518) 4 года назад
на вопрос отвечаешь по его сути, а не на свои фантазии и иллюзии?
Почему вы не ладите?
Егор Падерин Мастер (1038) 4 года назад
бесмыслица не относица к психологии