Мужчина платит алименты в размере от своей зарплаты. Многие женщины потому и залетают от богатых.

1 1 Ученик (110), закрыт 4 года назад
Подают на алименты конечно же. Получается, мужчина может просто уволиться в таком случае со своей работы и устроиться на какую нибудь легкую и ненапряжную работу с маленькой зарплатой. И платить ей скажем только 2500 от 10 000?)
Лучший ответ
Lame Wolf Искусственный Интеллект (355901) 4 года назад
Тогда кастрируй себя и живи спокойно))
Остальные ответы
иван петрович сидоров Оракул (80207) 4 года назад
И помереть с голоду) Многие мужики просто делают липовую справку о маленькой зарплате.
1 1Ученик (110) 4 года назад
яж холостяк теперь - если уметь деньги тратить, проживешь)
иван петрович сидоров Оракул (80207) Живи.
Cергей Cтроганов Искусственный Интеллект (163065) 4 года назад
богатый может выкинуть женщину, ребенка оставить с собой
и уже женщина будет платить 25% от всех своих доходов
Татьяна Онищенко Оракул (64589) 4 года назад
да богатые не страдают - на презервативах то они экономят!
Сирена Сладкоголосая Оракул (88215) 4 года назад
вопрос для чего создан: не дают, потому что нищий?
1 1Ученик (110) 4 года назад
Психология говорит о том, что женщины, которые говорят "Тебе не дают" сами имеют проблемы с отношениями. И их это сильно беспокоит. Отсюда и подобные фразы.
Сирена Сладкоголосая Оракул (88215) ваш вопрос - это в философию. тут нет вариантов. а моя личная жизнь вас уж точно не касается. решайте свои психические проблемы вместо рассуждений о богатых несчастных мужчинах, которых разводят на алименты.
Алиса Селезнева Искусственный Интеллект (331531) 4 года назад
А вы знаете сколько средств и сил стоит вырастить ребенка одной?
1 1Ученик (110) 4 года назад
А вы знаете, что бывают ситуации, когда этот ребенок вовсе не твой? Лично мне на чужих детей плевать с высокой колокольни. Пока оспоришь свое отцовство - пройдет немало времени.
Виктор Ращектаев Мудрец (16513) 4 года назад
Богатые - это всего лишь 0,7% от 146 780 720 постоянных жителей РФ - так что сама ваша парадигма "Многие женщины потому и залетают от богатых" = не верна.
У "богатых" - к вашему сведению - НЕТ зарплаты.

Может быть вы подразумевали:
Самых богатых из бедных. Граждане с зарплатой до 25 000 рублей 10,9 % населения государства.