5 лет назад
от

Выбор кс го скинов.

Помогите выбрать скины Counter strike Global Offensive. Скины нужны на основные оружия: AWP, AK-47,M4A1-S (играю с глушителем), Deagle, Glock-18, USP-S. Общий буджет 200 рублей. И да, я школьник, поэтому много денег на скины не трачу. Прошу не стебаться.
Пишите скин, и качество. Кому не лень, общую стоимость (опять же в районе 200 рублей). Также попрошу не кидать ссылки на видео типо, бич закупка. Я пересмотрел их очень много, мне они не нравятся.

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

awp африканская сетка (20р) , ак-47 затерянная земля 45р, deagle оксидное пламя 20 р или городской щебень (сам с ним долго гонял) за 10 р
, м4 взгляд в прошлое - 50р, юсп - проводник 50 р, глок - горелка бунзена - 10р. Как раз в 200 р ровно (если брать оксидное пламя, так останется еще 10р.) Все после полевых, кроме мб африканской сетки.

мда... когда то адекватные игроки на скины вообще деньги не тратили

Мка нитро за 60 рублей если хочешь с наклейками тогда 67 точно выйдет калаш калаш стартрек африканка с наклейками Глок дракон или легенда за 30 юсп закрученный с наклейками