Табличка зона действия

Владислав Киянов Знаток (313), на голосовании 5 лет назад
Табличка выходные дни и рабочие дни в ПДД разрешает подъезжать к месту людям, проживающим или работающим на данной территории?
Голосование за лучший ответ
Ицхак Фельгенгауэр Гуру (4447) 5 лет назад
Разрешает. Табличка со звёздочкой распространяется на тех, кто не живёт, или не работает в обозначенной знаком зоне.
ООО Алексеев Оракул (50051) 5 лет назад
Вопрос некорректный. Сама по себе эта табличка ничего не разрешает и не запрещает. Она лишь указывает на период действия того или иного знака.
МУТАЦИЯ Искусственный Интеллект (587740) 5 лет назад
табличка «Рабочие дни» устанавливается с каким-либо знаком и указывает на то, что данный знак «работает» только в те дни, которые считаются рабочими. Это — период с понедельника по пятницу (кроме праздничных дней).
также и выходные дни
чо за знак то стоит?
Владислав КияновЗнаток (313) 5 лет назад
К примеру движение транспортных средств запрещено или механических транспортных средств
МУТАЦИЯ Искусственный Интеллект (587740) https://pddmaster.ru/pdd/zapr-znaki.html
Хатуль Мадан Оракул (86309) 5 лет назад
это табличка время действия знака,
в Москве суббота является рабочим днём,
а значит если по рабочим то это с понедельника по субботу
звёздочка, это выходные и праздничные дни. воскресенье и праздники.