Доброго времени суток всем, подскажите, с какой категорией прав можно управлять мотоколяской (инвалидкой)?

Russian Team Ученик (70), на голосовании 5 лет назад
Голосование за лучший ответ
Ɗǿᵯɇᵴŧǿᵴ Мыслитель (8560) 5 лет назад
с водительским удостоверением категория "В". До этого существовала практика - в ВУ категория "В" ставился штам - "мотоколяска"
master Просветленный (44463) 5 лет назад
Категория В. Подробнее по категориям можно почитать тут _https://pddmaster.ru/voditelskie-prava/kategorii-voditelskix-prav.html#4
Герой асфальта Гений (52321) 5 лет назад
Документы на агрегат почитай, там написано. По нынешним временам это В1, но тогда такого не было, может быть А или В.
оборотень в погонах Искусственный Интеллект (202616) 5 лет назад
Мотоцикл это до трех колёс, а этот уже автомобиль, с отметкой раньше было годен к ручном управлению
1997 Мастер (1510) 5 лет назад
Права категории "АВ"