Какие духи /парф. вода пахнут кокосом?

Лялька Искусственный Интеллект (120712), закрыт 4 года назад
Никогда не любила парфюмерии с запахом еды, но вот мыла голову кокосовым шампунем от Фаберлик - и он свёл меня с ума, захотелось обонять только этот запах! Как продлить его на целый день? Тут парфюмерия нужна. Кто знает, чем намазаться, чтоб получить такую длительную ароматерапию?
Лучший ответ
Serena Искусственный Интеллект (229055) 4 года назад
Слушайте, кокос-кокосу рознь, есть кокос. вообще ни разу не съедобный и никакого отсыла к продуктам питания, например в Jabu MdO
Есть кокос кремовый-косметический, мегаприятный для лета и релакса, это Бронза Э. Треси и ЕЛ, Терракота Герлен, и много подобных
упомянутый выше томфордовский бланк для меня кокос в пина колада
Есть кокос, отсылающий прямиком на теплый белый песочек, с тонким ароматом agua de côco, очень очень нравится мне Сабль солей, у меня он ассоциирует с кокосом, без всяких коктейлей, кремов и салатов
Остальные ответы
Nikita Оракул (68420) 4 года назад
на любом интернет магазине парфюма можно подобрать духи по запаху
ЛялькаИскусственный Интеллект (120712) 4 года назад
В интернете много чего интересного и познавательного. А Ответы - для общения с людьми, которые делятся собственным опытом.
Nikita Оракул (68420) я и делюсь опытом. мой опыт таков: видел сайты где можно выбрать духи по запаху
ĶоШk@ ` Высший разум (331985) 4 года назад
Нерафинированным кокосовым маслом можете мазаться - оно на коже очень долго пахнет.
ЛК Оракул (88700) 4 года назад
Фаберлик -арт3009-парфюмерная вода
S_N Оракул (69092) 4 года назад
Две мои любимые кокосямбры...
От Тома Форда и от Герлен.
Когда-то тоже про Кокосы спрашивала
https://otvet.mail.ru/question/198232596
Посмотрите, вдруг пригодится :)
Татьяна Падрухина (Дубинина) Просветленный (41487) 4 года назад
Vanille Et Coco (E. Coudray)
Vanille Coco (Comptoir Sud Pacifique)
Un Bois Vanille (Serge Lutens) и то, и другое - ваниль с кокосом, но у Лютанса кокос немного в отдалении.
Sensuous Nude (Estée Lauder)

У Victoria's Secret целая серия ароматов с кокосом.
У Yves Rocher - моноаромат кокосовый.
Ир@ Просветленный (30611) 4 года назад
Монталя то забыли... Интенс Тиаре - уже не первый год хит сезона :))