А у Вас есть Милосердие к павшим людям?

Thericles (Ал) Рlastes Оракул (62489), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Фиолетова Просветленный (35629) 4 года назад
К павшим???
Может к падшим?
Thericles (Ал) РlastesОракул (62489) 4 года назад
да букву ошибся!!
Фиолетова Просветленный (35629) Может с телефона пишите, он как раз заменяет "падший" на "павший"... Падшими становятся по разным причинам и в разном возрасте. Поэтому конечно есть к ним сострадание и жалость, но не ко всем точно. Есть люди с искалеченными судьбами. Искалеченными НЕ ИМИ САМИМИ, а близкими людьми, войной, властью... Таких знаю, очень жаль, некоторых нет уже в живых.... один в Чечне в 90-х служил, психически больной вернулся, не смог нормальной жизнью жить, уже нет его в живых...
Остальные ответы
Гептил Оракул (71771) 4 года назад
Нет. Не хочу мешать Возрастать
ПрощевайтеНаркоманыМейловские)) Искусственный Интеллект (169699) 4 года назад
Где павшим? На колчаковских фронтах?
Thericles (Ал) РlastesОракул (62489) 4 года назад
Ты понял о ком я говорю. Почему ты Колчака этого предателя вспомнил.. а не вспомнил других?
ПрощевайтеНаркоманыМейловские)) Искусственный Интеллект (169699) Потому что ты мне напомнил Шарикова своим вопросом. Поставь себе его на аватарку.
Adepte de l'art noir Искусственный Интеллект (922008) 4 года назад
Стараюсь его проявлять, но не всегда получается.
_НЕТУЖАЛЬ_ Высший разум (428359) 4 года назад
К павшим во имя чего_?
Thericles (Ал) РlastesОракул (62489) 4 года назад
падшим... я буквой ошибся))
ХамелИонИскусственный Интеллект (101934) 4 года назад
а это не важно..., (во имя чего)..
важно то что они отдали все...
_НЕТУЖАЛЬ_ Высший разум (428359) Простите, падшие что отдали?
Подруга угольщика Искусственный Интеллект (117371) 4 года назад
К павшим на колени?
Thericles (Ал) РlastesОракул (62489) 4 года назад
к падшим)) я буквой ошибся)
Подруга угольщика Искусственный Интеллект (117371) Иногда одна буква творит смысл)
Наблюдатель Просветленный (35947) 4 года назад
И зачем автору собственные проблемы навешивать на других?