у кого есть тарелка МТС для телевизора? как работает не глючит когда дождь или тучи висят? у нас не показывает

Джеффи Росс Искусственный Интеллект (101365), закрыт 4 года назад
Дополнен 4 года назад
и дозвониться невозможно. что делать? кому предъявить претензию?
Лучший ответ
Сергей Просветленный (46025) 4 года назад
Во время дождя они все глючат, так как сигнал становится хуже или вообще пропадает, это особенность спутникового ТВ, на которую хоть жалуйся, хоть не жалуйся - лучше не будет
Джеффи РоссИскусственный Интеллект (101365) 4 года назад
ну Триколор же не глючит! а этот все нервы попортил
Сергей Просветленный (46025) У меня Триколор, во время сильного дождя тоже зависает
Наталья МакароваУченик (141) 3 года назад
Очень сильно глючит, не понятно за что платим. В дождь и на улице не погулять и телек не посмотреть. Тарелка от мтс ни в снег ни в дождь вообще не работают!
Остальные ответы
МТС Россия Мудрец (13349) 4 года назад
Джеффи Росс, напишите подробное описание ситуации здесь: https://opros.ssl.mts.ru/mentions , укажите номер лицевого счета, ФИО владельца, контактный номер. Поможем разобраться.
виктор кузьменок Искусственный Интеллект (122051) 4 года назад
Надень на приёмную головку пустую, обрезанную пластиковую бутылку ..У меня уже 5 лет головка прикрыта бутылкой. Показывает нормально.
Сапунов Олег Оракул (72531) 4 года назад
Если тучи, то моя 90 см. тарелка глючит, а если свинцовые - то глючит и двухметровая
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (661217) 4 года назад
кабель цел? конвертер не лопнул?
Джеффи РоссИскусственный Интеллект (101365) 4 года назад
всё новое. и с самой установки глючит и все пропали. никого не найти. кто устанавливал.
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (661217) значит регулировать надо тарелка мелкая чуть шевельнул и писец
Джеффи РоссИскусственный Интеллект (101365) 4 года назад
многие жалуются.
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (661217) у сеседа мтс-увижу спрошу что и как
Сергей Какой-то Просветленный (22717) 4 года назад
Сигнал со спутника ABS-2 слабоват, система работает на пределе чувствительности... Купите зеркало антенны на 120, или, что лучше, 180 сантиметров и горя знать не будете...