Как дальше жить, если у человека долгие годы было измененное состояние сознания? Человек неправильно всё воспринимал.

Short Boy Ученик (42), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
НЕУЖЕЛИ?! Высший разум (1215755) 4 года назад
Так это и есть жизнь, живость и реальность )
Именно этого добивается тот, кто познаёт себя )
Остальные ответы
Девочка Странная Гуру (4326) 4 года назад
Что значит "неправильно"? Разве есть такие нормы? Откуда он знает, что сейчас воспринимает правильно?
Человек ЧеловековПросветленный (31877) 4 года назад
может быть ему врачи об этом сказали
SkypureПросветленный (37595) 4 года назад
Это местный "иванушка", ему можно. Ему знания напрямую из космоса транслируют.
ALESAX Мудрец (17923) 4 года назад
правила устанавливает лишь время, кто зашел дальше всех получив допуск прокладывает маршрут людям.
Александр Шустов Просветленный (47831) 4 года назад
Дальше надо жить нормально, с учетом полученных знаний.
Злой Высший разум (11750095) 4 года назад
очень просто- использовать полученный жизненный опыт и жить правильно... для себя
Иван Иванов Искусственный Интеллект (103347) 4 года назад
А как узнал, что неправильно, так пусть и начинает правильно воспринимать.
Катюша Знаток (364) 4 года назад
Просто жить, человек и его сознание привыкнут.
Meduza G. Просветленный (44849) 4 года назад
кто знает как правильно, каждый живёт в субъективной реальности
Skypure Просветленный (37595) 4 года назад
Жить надо так, чтобы было не жаль прожитого.
Озеро Искусственный Интеллект (191046) 4 года назад
Снять разбитые розовые очки, чтоб осколками не поцарапало... и отважиться открыть глаза...
А никто и не обещал, что будет просто :)))))
Назар Отделённый Мудрец (15306) 4 года назад
Поразмышляйте над этой мыслью-"Твердая пища – для зрелых людей, их ум благодаря опыту способен различать добро и зло."
Артем Артемов Мудрец (13444) 4 года назад
Что означает "неправильно воспринимал"? И что он воспринимал.
Стенберг Рачовски Мастер (1996) 4 года назад
Это уже хорошо. )) Пишите в прошедшем времени, значит уже воспринимает правильно?) Во что слабо верится, к стати, обычно если человек псих это на долго. ))
ЮРИЙ Искусственный Интеллект (229412) 4 года назад
Нужно теперь всё правильно начать воспринимать .
vk.com/wall175866272_3359 Ученик (129) 4 года назад
есть те кому хуже, но они не всегда задумываются, как же им жить