Через сколько выйдет из организма химка?

Покурил коноплю, сваренную в ацетоне ( химка), в конце августа, в октябре предстоит пройти проверку от колледжа, на наркотики, выявит или нет? Я понимаю что все индивидуально, но все же??? И как проходит процесс сдачи, можно ли подменить мочу? P.s я очень пожалел что попробовал

Дополнен

И если перед сдачей, купить тест в аптеке и проверить себя??

До трех месяцеав

Ты как? Обнаружили или нет?

если разок но нормально то месяц-полтора, если поконкретней то 1,5-3 мес, если уж совсем конкретно то сложно сказать, запросто от 3 мес до года, 1-3мес это кровь и моча (почки), а если ну прям уж очень надо, то найдут в чем угодно, тгк откладывается во всем совершенно.. ногти, волосы... если поймают с подменой, то же сложно сказать что произойдет, запросто вылетиш из колледжа с постановкой на учет к наркологу.

При малейших сомнениях, кровь/мочу сдавать при врачах.
Мочу подменить вроде просто, но будут сравнивать белки в крови и моче, если что-то не сойдётся, то потребуют поссать при них

до месяца, ставь капельницу