Был лишён водительских прав повторно до окончания первого срока лишения.

A.D Искусственный Интеллект (102663), закрыт 4 года назад
Сейчас срок заканчивается, но у меня есть только одно постановление на руках, за первое лишение, за второе так как было уже уголовное дело, постановления нет. Есть только справка о окончании срока наказания.
ВОПРОС.
При получении прав обратно мне нужно только одно постановление или два? Или только одно постановление и справка?
Лучший ответ
МУТАЦИЯ Искусственный Интеллект (587162) 4 года назад
справка официальная с печатями?
уточнить в гибдд-устроит ли их это!
лучше постановление иметь на руках
A.DИскусственный Интеллект (102663) 4 года назад
Да с печатями. Забрал с ФСИН.
МУТАЦИЯ Искусственный Интеллект (587162) уточняй в гибдд-! пойдет ли она для них!
Остальные ответы
Алексей Золотов Оракул (89125) 4 года назад
хз
но постановление\копию\-безпроблем в суде дадут
A.DИскусственный Интеллект (102663) 4 года назад
Да, но я не знаю имя судьи, которая была .
Алексей Золотов Оракул (89125) в секритариате найдут судьи справки не выдают
- Мудрец (19662) 4 года назад
Уверен, что попросят последнее постановление. Все остальные документы по списку
реалист Искусственный Интеллект (226947) 4 года назад
если на учёте состоишь???. то справки и постановления больше не понадобятся...
A.DИскусственный Интеллект (102663) 4 года назад
Не состою