Пускают ли в Турцию без обратного билета?

skapunker Просветленный (30495), закрыт 4 года назад
Или не пускают. Если я не знаю когда обратно?
Лучший ответ
Osert Искусственный Интеллект (156763) 4 года назад
Формально сотрудник паспортного контроля имеет право спросить у вас о цели поездки, сроках пребывания и запросить обратный билет. На деле в Турции это происходит редко.
Остальные ответы
МИР МЕБЕЛИ в Лефортово Знаток (320) 4 года назад
Был этим летом. Обратный билет заказывал уже из Турции.
Натуля - красотуля :) Искусственный Интеллект (179198) 4 года назад
Сколько езжу ни разу не спросили обратный билет на паспортном контроле.
Бот Ботов Ученик (201) 4 года назад
Пускают (не давно вернулась из Турции)