Где можно найти такой Рено?

Oxxygen Мыслитель (6397), закрыт 4 года назад
Хотел бы купить себе вот такой Рено Мастер 1995. На Авито всего 2 объявления. Вопрос странный, но может знаете где и кого такой продаётся? Или хотябы на каком сайте искать.
Лучший ответ
Денатурат Кагор Оракул (62094) 4 года назад
Может во Франции таких полно осталось.
Остальные ответы
олеся вайт Ученик (95) 4 года назад
На форумах. Но думаю для нашей страны это редкая модификация. А что это вообще? Минибус типо газелей?
OxxygenМыслитель (6397) 4 года назад
Да. Рено Мастер первого покаоления.
олеся вайт Ученик (95) А для чего эта модификация? Судя по знаку с детьми на лобаче. Я так думаю что это автобус для детей. А так подайте объявления на форумах, сайтах продажи (кроме юлы, авито и авто ру), группах вк и газетах
алты-балты Искусственный Интеллект (309840) 4 года назад
В Албании может быть, есть. В бедных странах.
Кирилл Гуру (4242) 4 года назад
Купи квадратный транспортер- на него проще найти что либо будет- проходимость великолепная . Зад ведущий и там же движка . А движок можно воткнуть от обычного гольфа или ауди старушки. Было бы желание.
олеся вайтУченик (95) 4 года назад
Блин какой же он прикольный этот ф т3.Помню как ричард хаммонд из него делал амфибию.
КириллПрофи (875) 4 года назад
Классный авто. Ездил за рулем на таком с прицепом за 1300 км. Только хорошие воспоминания. Пересаживались за руль не останавливаясь . Проход между сидений позволяет. Да есть не удобство в том что двигатель сзади а радиатор с переди .. Но если следить за машиной ( как и за любой другой ) проблем не будет .
a4y Мыслитель (6652) 4 года назад
Тебе на запчасти столи? Во Франции ищи