Правда, что большинство людей любят горький шоколад? вы тоже? почему именно он нравится больше?

in green Знаток (256), закрыт 4 года назад
Понимаю о вкусах не спорят, но все же...
Лучший ответ
NN Искусственный Интеллект (107822) 4 года назад
Как раз большинство любит обычный) Я люблю горький, обожаю просто. Мне нравится его аромат, вкус его мне кажется более тонким, нежным, чем у молочного.
Остальные ответы
Братство Сестринство Мыслитель (7474) 4 года назад
Если молочный, то это уже не шоколад, а хрень. В горьком какао не менее 70%. Разве можно назвать шоколадом ту непонятную массу, где какао около 25-30%? Ты же не называешь маргарин сливочным маслом. Весь ответ в составе продукта.
Михаил МГуру (3184) 1 год назад
Молочный шоколад гораздо вкуснее
Enigma Просветленный (28909) 4 года назад
Люблю молочный- он вкусный, а горький уважаю за пользу.
.Fenix. Мастер (1436) 4 года назад
Это дело вкуса, вы любите лимон? Не в чае а просто так скушать?) Я люблю но не все любят
Victor Bobo Искусственный Интеллект (252491) 4 года назад
Ну, водка поначалу тоже не всем нравится.
Luar ZeroОракул (60578) 4 года назад
А вода и не должна нравится) Не ради вкуса пьем, а ради эффекта)
Luar Zero, а в чем, собсна, эффект? Нажираться до свинячьего визга?
Luar Zero Оракул (60578) 4 года назад
Чушь. Никогда не любил горький шоколад. Шоколад должен быть сладким. А на пользу мне как-то плевать, равно как и на то, что молочный с орехами и изюмом "это не шоколад!!!! 111". Вкусно зато.
Михаил МГуру (3184) 1 год назад
Шоколад с добавлением орехов и изюма это шоколад
Jacob G. Искусственный Интеллект (265749) 4 года назад
Не правда. Большинство... именно большинство любят темный молочный. Ни один человек за всю мою практику общения не отдавал предпочтения горькому... А девушки так вообще все, как одна, текут с молочного.

У меня вкусы сильно искажены. Горький вызывает приступ язвы, желудок горит... Молочный темный просто не вкусный, зачастую слишком твердый и в зубах застревает (киндер не в счет). Ну а ем я белый шоколад - без добавления какао и с дико высоким содержанием сахара, тающий от одного лишь дыхания.
следующий уровень Оракул (77937) 4 года назад
никто его не любит, он же горький
in greenЗнаток (256) 4 года назад
Читала, что многие пишут любят...
следующий уровень Оракул (77937) да они небось и не пробовали горький, он бывает в процентах, чем больше процентов тем горчее
vii99 vitalira1 Просветленный (31565) 4 года назад
любой шоколад вредный а горький еще и не вкусный...
оптимус прайм Искусственный Интеллект (164110) 4 года назад
Нет конечно. Это скорее исключение, в природе большинство существ горькое боятся, так как оно в основном ядовито. Многие таблетки то горькие проглотить не могут, рвать начинает, для этого их и делают в капсулах или оболочках. Поэтому у тех кто любит горький шоколад скорей всего какоето расстройство.
Задо рекламируют горький шоколод очень активно, типа полезно. Хотя что там полезно, такое же пальмовое масло, какао и горькая вкусовая добавка.
CAT Просветленный (26934) 4 года назад
настоящий давно не делают, только имитация
fffffffff fffffffffff Ученик (118) 4 года назад
Не правда. С чего вы взяли???? Многие специально так говорят, а сами молочный втихаря уминают. И вообще польза горького шоколада сильно преувеличена! А ещё он калорийнее молочного. Ну и по вкусу явно проигрывает.
Sonykpk Мудрец (18514) 4 года назад
А мне нравится горький шоколад, чтоб какао было больше 70%, а если еще туда орехи добавили - вообще красота
Елена Просветленный (39861) 4 года назад
Нет горький не люблю, для меня он сильно насыщенный какао, нравится молочный и белый пористый .