Что плохого в том, что Дмитрий Медведев пользуется чужой роскошью, если закон не нарушен?

Невопрос Матросов Мыслитель (7962), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
★ к₱естовая ♣ Фея Высший разум (2869457) 4 года назад
Закон не нарушен, но существуют моральные критерии, которые не подобает нарушать высшим должностным лицам.
Остальные ответы
Местный Искусственный Интеллект (131646) 4 года назад
Пусть сначала благоустроит жизнь русских людей в стране, а потом пусть пользуется хоть чем.
Cергей ГугляЗнаток (478) 4 года назад
По 282
Владимир я Гуру (4726) 4 года назад
у тебя айфон отжал?))
Александр НетПросветленный (24875) 4 года назад
И у тебя тоже, не волнуйся.
Причём далеко не один айфон как минимум полфуры ))
Владимир яГуру (4726) 4 года назад
пусть ест склифасофский-заслужил))
снегирь Оракул (69204) 4 года назад
пусть валит в сраиль там его родня и там пусть им пользуются
Pol Paulsen Оракул (70535) 4 года назад
А как лично ты определил, ч то ничего не нарушено?
Привет, это Солнечный ветер Искусственный Интеллект (138067) 4 года назад
как можно нарушить закон, если он сам автор этих законов? )
Дмитрий Пирожков Ученик (15) 4 года назад
Ничего плохого, только деньги до нас не доходят
Колыван Поджопников Искусственный Интеллект (107141) 4 года назад
Ничего плохого в этом нет. Завистники бесятся
Cергей ГугляЗнаток (478) 4 года назад
Правильно
Нессиль ...) Гуру (3757) 4 года назад
Существуют законы выше людских.
Свежий Тёплый Хлебушек Искусственный Интеллект (167956) 4 года назад
Закон как раз-таки скорей всего нарушен. Трудами праведными не наживешь палат каменных, как говорится.
Трям Просветленный (24806) 4 года назад
есть вопросы к тому, как государственный чиновник рассчитывается с этими "чужими" за право пользоваться их роскошью. Не является ли такая дружба основой накопления роскоши? Нет ли в этом рисков для безопасности страны и народа?
Анна Небесная Искусственный Интеллект (118647) 4 года назад
это прекрасно пусть пользуется сколько хочет
Иван Гуру (4917) 4 года назад
Пользование чужой роскошью для официального лица такого ранга - это форма взятки.
Дмитрий Сироткин Мудрец (17494) 4 года назад
Ненавижу быть таким скучным, но столько материальных благ не должно сосредотачиваться в руках одного человека, даже при капитализме.
Иисус Мудрец (12877) 4 года назад
наверное, многие попав в его среду так же начали бы воровать и тянуть из народа деньги, возможно, общественность должна вмешаться и как-то помочь ему выйти из этого кризиса
ЮРИЙИскусственный Интеллект (229412) 4 года назад
Он лично не воруют, а воруют помощники в регионах .
А виноградники за бугром на зарплату купил ? ))
yaho Просветленный (20347) 4 года назад
Тупость тех людей, которые не понимают и завидуют.
ЮРИЙ Искусственный Интеллект (229412) 4 года назад
Он не в курсе, что сначала надо построить, а потом уже разрушать .
Макс ХХХ Просветленный (37653) 4 года назад
Это незаконно. Если любой из нас будет жить в квартире и на машине, которую нам подарил неизвестный благодетель, то живо угодим под суд - "это не моя, мне ее подарили".
Или вон Навальному перевели деньги и его теперь подозревают и дело завели. Кто Димону яхту дал?
аноним 245Просветленный (34328) 4 года назад
Путин отдал приказ военным .
Макс ХХХ Просветленный (37653) О чем приказ?