Почему все так удивляются когда узнают, что у симпатичного, красивого парня нет девушки? типо она автоматически должна

roha djesivich Знаток (258), закрыт 4 года назад
идти что ли
Дополнен 4 года назад
ТипА
Лучший ответ
꧁༒•ǝŤ๏ βȼέ цβ€Ť๏чЌú•༒꧂ Искусственный Интеллект (680987) 4 года назад
Думают, раз красивый, то девки толпами за ним бегают.
Человек еще должен быть красив душой, обладать харизмой, быть позитивным.)
Остальные ответы
Фиолетова Просветленный (35629) 4 года назад
А всем то какое до этого дело ?! Будет и на его улице праздник, когда захочет.:)
ОлегМудрец (12814) 4 года назад
Какое - то значит есть дело, раз так реагируют.
Фиолетова Просветленный (35629) Мама с папой ещё могут поинтересоваться и то аккуратно. А все остальные пусть потерпят. Не их дело.
Banana Искусственный Интеллект (658437) 4 года назад
ТипА он автоматически должен быть и умным,
и интересным. А это не всегда так.
Настоящий Мужчина ✅ Высший разум (1585101) 4 года назад
Просто это укоренившиеся стереотипы, что у привлекательного парня обязательно должна быть девушка, за счёт его внешности, хотя это вовсе не обязательно, выбор каждого. Типо раз о такая привлекательная внешность, то и девушки должны быть, хотя самое главное, это внутренняя оболочка человека....
СергейИскусственный Интеллект (218840) 4 года назад
В том то и дело бабы ведутся на красивую внешность и хотят знакомиться в первую очередь с красавчиками.
Настоящий Мужчина ✅ Высший разум (1585101) Ваще пох...
И снова здравствуйте Ученик (80) 4 года назад
они еще думают, что ты гей
яОракул (91836) 4 года назад
Они в этом уверены... гей или нарцисс
Macho007 Мудрец (19829) 4 года назад
аналогично много симпатичных девушек одиноких, и самый прикол когда не имеешь девушку, то особо на тебя девки и не сморят, но стоит с какой то заговорить, как другие сразу начинают строить глазки..))
так что все бывает в жизни!
pig fuck Гуру (4123) 4 года назад
типО пишут только умственно отсталые
делай выводы
roha djesivichЗнаток (258) 4 года назад
При чем тут это? Твое дело на вопрос отвечать, а не ошибки высматривать. Ладно бы еще грамматические были, а тут на какой то х-не заморочился. Идиот, одним словом
pig fuck Гуру (4123) своё дело я знаю, даже не сомневайся и оно тебя не касается просто учи русский язык
Фекла Апрель Гуру (3097) 4 года назад
А придраться не к чему. Или показать, что что-то не так. А еще "пожалеть".Будет девушка, будут удивляться, почему не женился. Потом почему детей нет.. Ну, все как всегда)
~Лили Барт~ Оракул (68014) 4 года назад
А мне они надоели.... красивые и ухоженные...
Источник: !)
Macho007Мудрец (19829) 4 года назад
потянуло на страшных бомжей?)))
~Лили Барт~ Оракул (68014) ...не в какую....
Фиби Пофаренгейту Мастер (1552) 4 года назад
Кому Вы нужны со своей красотой без толстого кошелька.
Пушечка Оракул (91200) 4 года назад
Думают, что девушкам нужна красота ))
Fluffy bunny Мудрец (17265) 4 года назад
Аналогично. Я не удивлена к примеру)) может человек не хочет и не готов к отношениям.
ishua ivanov Искусственный Интеллект (107896) 4 года назад
С красоты воду не пьют. Девушкам деньги и подарки нужны, а красота парня у них на сто девятом месте ибо они корыстны и практичны.
владимир носковМудрец (18767) 4 года назад
что корыстны я не уверен, но практичны-это факт. и думаю даже плюс девушкам.
SHKWAL Искусственный Интеллект (334144) 4 года назад
Антонио Бандерас, Джордж Майкл, Рикки Мартин - все они красавчики с "замесом" гомосятины.... Мне продолжить?
яОракул (91836) 4 года назад
Я этому и говорил. ..он либо педик либо нарцисс. .
SHKWAL Искусственный Интеллект (334144) Отметьте, не я первый это сказал....
Злой Высший разум (11750449) 4 года назад
не все удивляются.. я не удивляюсь
РозочкаИскусственный Интеллект (131607) 4 года назад
)))
импотентов много, чему тут удивляться)))
Анна Оракул (86453) 4 года назад
Понятие "все" - не для меня. Меня не удивляет!!!!
ВЕРОНИЧКА Высший разум (2501319) 4 года назад
Люди- всегда любопытны, и им никогда не угодишь .Не стоит придавать этим удивлениям столько внимания.
Ded@ M@gic Оракул (88017) 4 года назад
Сам такой, совсем не удивляюсь :)