Рони надула такой вопрос. Почему мужчины сначала орут, что женщины распущенные, а затем жалуются, что женщины бревно?

Мягкое касание её взгляда Мастер (1098), закрыт 4 года назад
Сами завиноватили донельзя за секс, орут, что бабы - шлюпки, а потом удивляются, что женщины в постели боятся себя проявлять.
Лучший ответ
Марина Беляева Искусственный Интеллект (132741) 4 года назад
Да пусть орут... Это, как собака лает, а караван идет!..)
Остальные ответы
Lu Lex Гуру (2762) 4 года назад
я думал что шлюпки это когда с несколькими подряд.. при чём тут брёвна непонятно)
Мягкое касание её взглядаМастер (1098) 4 года назад
Да вы из покон веков женщинам внушаете, что секс это грязно и стыдно.
Lu Lex Гуру (2762) внушаете и тут же тракаете.. как то нелогично.. не?)
Это я - ваш президент! Мыслитель (6834) 4 года назад
Послушайте, успешно продаваться вам мешает вовсе не это, а отсутствие у многих мужчин свободных денег.
Или - нежелание платить. Поумнели, касатики, немного.
Виолетта Просветленный (27956) 4 года назад
Распущенный можно быть с одним, и это нормально, никто и слова не скажет. А шлюхи - это распущенные со всеми.
вадим кулибин Просветленный (31933) 4 года назад
Когда пьяный- лучше шлюпки нет никого. Трезвому бревно надежнее