Какой человек спешит с выводами?

1 1 Мастер (2225), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
ВЕРОНИЧКА Искусственный Интеллект (2500976) 4 года назад
Излишне эмоциональный, нетерпеливый.
Остальные ответы
Talib Abdullaev Мудрец (18857) 4 года назад
торопливыйй и обиженный
Городская ласточка Гений (64189) 4 года назад
Выскочка))
У него недостаточно жизненного опыта.
. . Гений (97475) 4 года назад
Который думает... что он всё знает)
саша шаронова Просветленный (37117) 4 года назад
Те, у которых эмоции затмевают разум. Это часто случается с сангвиниками и холериками..
за-палец Искусственный Интеллект (202424) 4 года назад
Ну я. Только это мало интересно мне же самому, когда надо вешаться, к примеру. Дело в том, что после покупки старого компьютера в комиссионном магазине на последние деньги я не знаю кто был владельцем. Может быть конфискат, а может быть после смертельного исхода. Речь о деловых не идёт, так-как компьютеры такого рода для комков и есть, хотя ими уже могли пользоваться крутые и рассудительные политически воры. Приходится выбирать самые высокие и небезопасные темы и на всякий случай продолжать за них базар. Конечно хотелось-бы всё бросить и смотреть порнуху. Но возраст не тот и расслабиться - это больница. Такой вывод и сейчас.
Источник: про меня, хотя и не верю в такое уже, что я не роб
Ольга Лайс Мудрец (13548) 4 года назад
Торопыги, которые не умеют ждать и анализировать)
Follentass Гуру (4546) 4 года назад
Кто ходит в бары по утрам
Виктория ✨ Знаток (421) 4 года назад
Тот, который сулит по первому впечатлению.
Философ Мыслитель (8011) 4 года назад
Поверхностный или зависимый.