Один ответ натолкнул меня вот на какой вопрос (+)

Просто Прелесть Искусственный Интеллект (275878), закрыт 4 года назад
Как вы считаете нужно ли жаловаться на хамские и оскорбительные ответы?
Язвительные и провокационные?
Обидные для вас?
Или оставлять их, чтоб все видели кто есть who?
Как вы поступаете в таких случаях?
Лучший ответ
Остальные ответы
Просто Ветер Мастер (1674) 4 года назад
Надо понять свою реакцию на них, работать над собой

Хвали других, критикуй себя
Мальчик Мальчиков Гуру (2935) 4 года назад
Ну когда жесткие оскорбления, то да, а если просто шутка.... То нет
Relic Искусственный Интеллект (102488) 4 года назад
Ответ задевает лишь тогда ...когда в вопросе есть личные проблемы ..даже если задающих их не признает...
не важно кто я Мыслитель (6022) 4 года назад
Быдло что тут скажешь. А жалуйся не жалуйся человек то таким и останется. Просто быть умнее и промолчать пусть думает что самый клёвый)
Виктория ✨ Знаток (421) 4 года назад
Вообще, если мы с человеком дискуссию ведем, и он продолжает меня оскорблять, меня начинает это жутко раздражать, и в конечном итоге я жалуюсь на него.
Бывают и иные ситуации, но в основном так.
Философ Мыслитель (8011) 4 года назад
Нужно работать над доступностью вас обиде, провокациям и тд.
Просто женщина Ученик (216) 4 года назад
По хорошему нужно, но не хочется, пофиг. Ничего не скрываю, если не спам или не очень плохие выражения.
Юрий Котков Оракул (96668) 4 года назад
по фик, на идиотов не обижаюсь.
Галина Высший разум (2333082) 4 года назад
Вопрос конечно же не из простых, кто жалуется, кто-то не обращает на такие ответы внимания, все мы люди разные...
Лично я всегда жалуюсь на откровенное хамство в ответах, если меня очень сильно оскорбили и нахамили, потому что для меня хамство абсолютно не приемлемо и я не желаю в своих вопросах оставлять хамские комментарии. Если ответ не по делу и теме, то я его просто сворачиваю, а если хамский, то обязательно жалуюсь.

Также я жалуюсь на ответы, которые даже в других вопросах, где задели мою личность, с такими вещами я здесь тоже не один раз встречалась. Бывали случаи, когда обо мне задавали хамские вопросы, я тоже на них жаловалась и их удаляли.

Другие люди пусть как хотят, так и делают, это личное дело каждого, каждый решает сам что ему делать...
Источник: Доброго Вам вечера!)))
Просто ПрелестьИскусственный Интеллект (275878) 4 года назад
Доброго)
У "Просто прелести" КПД = 20,97% и в данном вопросе лайки от "разных сословий" ...У Галины ---"совсем другая игровая защищённость" ...*** В начале июня "на моих глазах" оскорбили игрока (67 - 68 (???) лет) (КПД = 34,40% , публикации ...) ...Он бросил игру ...Я спросил "нахамившего" (404 балла) : " Зачем ???" ***** ---У "34,40%" мысли глупые... **** Я "перепрыгнул" на вопрос о шизофрении и генетике ...Спросил в комментарии о "разделах генетики" ...получил "закипающий короткий ответ" ...Написал о монахе ("революционере генетики" ) (5 -- 6 строк (копия) ***) ...Я доволен результатом ...