Если я не буду спать всю ночь и приеду в больницу в 7 утра, скажу типо сотрясение получила, меня оставят в больнице?

Алевтина Сернеевна Ученик (93), закрыт 4 года назад
Придумаю что упала, теперь кружится голова, тошнит, поплачу там... Я умею притворяться
Лучший ответ
янна к. Оракул (66351) 4 года назад
У сотрясения есть определенные признаки - симулянта на раз вычислят.
Остальные ответы
Хэнк Андерсон Оракул (85495) 4 года назад
Лучше не портить организм почём зря
Дима Шухов Оракул (67298) 4 года назад
врач легко отличит симулятна
Владимир Смирнов Просветленный (44187) 4 года назад
только скорая увезет в больницу и там оставят дней на десять
Kajo. Искусственный Интеллект (166942) 4 года назад
Только если там койкодень не выполняется, а так досвидос дядя.
Елена Оракул (96916) 4 года назад
сотрясение мозга сыграть не удастся.
Дерзкая мыша Мыслитель (6506) 4 года назад
не, не оставят. Тебя просто осмотрят и видно будет, что ты не падала, а просто ударенная. и отпустят с миром
Cергей Cтроганов Искусственный Интеллект (163062) 4 года назад
врачи увидят симуляцию. глазами не сумеешь закосить
D Просветленный (25014) 4 года назад
Нет тебя там не оставят, если б у тебя лехоратка или язва сибирская была, тогда б тебя в отдельную вип палату изолировали
Gepard Мыслитель (7359) 4 года назад
Поймет врач, что симулируешь назначит кучу уколов, что сесть неделю не сможешь)
serserdada Мудрец (10002) 4 года назад
да, оставят. если это психиатрическая клиника.