Пульс у подростка 16 лет 49, 52. Вечером

Гриша Профи (513), закрыт 4 года назад
Изменил пульс, а он оказался достаточно низким. Что делать? Я не спортсмен, чувствую себя хорошо.
Лучший ответ
П Вопрос Ученик (207) 4 года назад
У меня тоже самое. Вечером вы находитесь в расслабленном, сонном состоянии. Это нормально.
Остальные ответы
Delia Просветленный (40592) 4 года назад
чота совсем мало.... надо врача спросить, в смысле, лично, сходить
ГришаПрофи (513) 4 года назад
Месяц назад проверялся, был повышенный, а вечером 55. ЭКГ сделали, все хорошо
Delia Просветленный (40592) а как врач обьяснил такой низкий пульс? Меньше 60 странно
w Гуру (4882) 4 года назад
Брадикардия, к врачу сходите.