У 9-летней девочки раннее половое созревание. Уже образовались какие-то ядрышки в груди, пока еще незначительное оволосе

Промозглый ноябрь Просветленный (35673), закрыт 4 года назад
ние. Появился животик. Почему так рано? А месячные могут вообще лет в 11 придти..
Лучший ответ
Вика Сафф Гуру (3423) 4 года назад
Гормональный фон меняется
Остальные ответы
Delia Просветленный (40592) 4 года назад
ну и что. Бывает такое, такой гормональный фон, ничего страшного
Пушечка Оракул (91201) 4 года назад
Может жирная. Они рано созревают
Промозглый ноябрьПросветленный (35673) 4 года назад
нет, она худенькая
тво Мудрец (19602) 4 года назад
Ну и что? Такой организм.
axc Гуру (4147) 4 года назад
проведите углубленньій осмотр, может еще че обнаружите )))
EvgTich Искусственный Интеллект (126372) 4 года назад
У всех по-разному. Но в целом современные дети развиваются быстрее чем их мамы и бабушки.