Присвоение специальных званий, читайте ниже вопрос

укеук вапвап Ученик (96), на голосовании 4 года назад
Здравствуйте, если рвк присвоит мне лейтенанта запаса, то могу ли я занимать офицерскую должность в полиции не имея высшего образования?
Голосование за лучший ответ
the soup lacks salt Мастер (1977) 4 года назад
в полиции нет офицеров, но много дебилов, которые путают армию и полицию.
укеук вапвапУченик (96) 4 года назад
ты не понял, не надо писать не по делу
the soup lacks salt Мастер (1977) я как раз очень точно угадал.
Ходжа Насреддин Искусственный Интеллект (112357) 4 года назад
если рвк тебе присвоит без высшего образования звание лейтенант, то райвоенком завтра будет двор подметать в этом военкомате..
укеук вапвапУченик (96) 4 года назад
есть такие варианты присвоения лейтенанта запаса для людей демобилизованных со срочной службы не имея высшего образования
Ходжа Насреддин Искусственный Интеллект (112357) Огласите этот момент, пожалуйста, боле подробно..