16 лет назад
от

Можно ли при изжоге пить водку?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Пригласи меня - сначала изжогу вылечим, а потом вместе вмажем!!!

При повышенной кислотности можно, Т. К. спирт относится к щелочной группе и нейтрализует кислоту. Другое дело в каком количестве пить и какую. Но всё же при изжоге пить: Альмагель, Маалокс, Омез. Рени - туфта

Водку не можно, а нужно пить пока бьётся сердце в груди.
Жизнь без водки - не жизнь.
Как только прекращаешь пить водку, так сразу всякие болезни появляются.
Организм без водки лишается защиты.
Поможем организму новыми возлияниями.

При изжоге лучше пожевать и проглотить кусочек сырого картофеля! )

будет ещё хуже.