Бьютилэнд
+2Старею или самовнушение?
Это ведь морщины? 23 года, увлажняю веки и область вокруг глаз каждый день. Утром патчи увлажняющие, вечером крем, т. к кожа обезвожена и нуждается в постоянном уходе. Нигде больше морщин нет, страдают только глаза, плюс еще мешки и темные круги (но это с рождения) . Девчонки дайте совет, может крем какой нибудь посоветуете для молодой кожи или же тут все плохо и надо бежать к косметологу?!

Может тут лучше видно?

С ума-то не сходите. Где морщины? Кожа как у ребёнка.
У меня были морщины, в итоге я заказала средство с этого сайта https://googl.plus/5KPM, и через неделю прошли. Даже переживать не пришлось. Вот чудо! Что творит наука!
Не увидел морщин, да это и не страшно.
Где тут морщины? Не сочиняйте
Самовнушение.