Плохое самочувствие при беременности?
Срок 31 неделя, второй день сильная слабость и сердцебиение за день раза четыре подскакивает до 110 ударов в минуту, и живот периодически в тонус встает но не надолго... болей нет.. малыш активен пинается,.. три дня назад была на узи так все нормально единственное что ранее старение плаценты и плюс титры у меня 1:1024. стоит ли идти в больницу или это уже просто какое самовнушение что, что-то плохо?
Я думаю что идёт подготовка организма к родам, но к врачу сходите!
На вашем месте я бы не сидела на ответах а пошла бы к врачу!
Лучше сходить ко врачу, так спокойнее будет.
в положении лежа так было, это из-за передавливания плодом сосудов, мне так объяснили. После родов прошло
кстати, про тонус, мне сказали, что это матка тренируется
похоже на симптомы лучевой болезни.