Ребят подскажите кто знает что делать

Анатолий Селиверстов Гуру (3091), закрыт 4 года назад
Посоветуйте книги по созданию фирмы, бренда, бизнеса (вокруг одни айдентика, копирайт, бренд стратегии, воронки продаж и. т. д.) эти элементы рассматриваются отдельно, но их же что-то объединяет? Вот об этом хочу почитать литературу.

Может кто учился на менеджмент маркетинг рекламу или похожие профессии, дайте совет или реальную литературу которая вам помогла (на русском)
Дополнен 4 года назад
Все кто просто пришли за баллом берите, но помните вы как советники бесполезны
Лучший ответ
EnotFirst Мастер (1179) 4 года назад
Есть хорошая книга на эту тему, называется - "Метод тыквы", автор Майк Микаловиц. Рекомендую.
Остальные ответы
Ванямба Искусственный Интеллект (246696) 4 года назад
Учи олбанский
Анатолий СеливерстовГуру (3091) 4 года назад
Соси вьетнамский
Ванямба Искусственный Интеллект (246696) Достойный совет
word ieМыслитель (9185) 4 года назад
поможете мне найти как ракету запускали ?
Ванямба Искусственный Интеллект (246696) Какую ракету?
Short Boy Ученик (42) 4 года назад
В. Нерушаев. "Первый день твоей новой жизни"
Анатолий СеливерстовГуру (3091) 4 года назад
Благодарю
word ie Мыслитель (9185) 4 года назад
бизнес основывается не по уму.. а по глупости с куражом
Анатолий СеливерстовГуру (3091) 4 года назад
еще один бесполезный совет)
word ie Мыслитель (9185) вы серьезно хотите основать бизнес ?
лала Мудрец (10906) 4 года назад
Как ты учишься? что не у кого спросить?. ужас!!! найди репетитора по этой теме ..