Кто сильней (вн)???
Представьте ситуацию... Есть 3 человека (ПРИМЕРНО одинакового, возраста и телосложения), но... Два из них-это мастера спорта по бодибилдингу. Другой-это мастер спорта по боксу. Все трое, находятся в ОДИНАКОВЫХ условиях и все трое БЕЗ оружия. Между ними произошёл бой... Как думаете, у кого будет больше шансов победить, у ДВОИХ профессиональных качков (тяжеловесов) или ОДНОГО профессионального боксёра (ударника)?
Я так понимаю там типо двое на одного? Тут ещё зависит в какой весовой боксер и его стиль. Если он тяж, то он может даже больше билдера весить. Многие из них ниже 170 и весят 85-90. А боксер может быть 185-190 и весить 100-110 кг и быть при этом гораздо подвижнее.
тут как повезет
Прилетит бэтмен и всех победит
Боксер победит. А качки сродни шкафу, который громко падает.