Срок действия свидетельства об окончании автошколы?

Катюшка Пушкарева(Смирнова) Ученик (127), на голосовании 5 лет назад
Добрый день, подскажите пожалуйста, училась 11 лет назад, не сдала ГИБДД экзамен, сейчас на руках сертификат об окончании автошколы, но сейчас этой автошколы нет, другая готова принять если найдут данные в ГИБДД? Могу ли я сейчас накатав часы сдать ГИБДД или нужно учится заново?
Голосование за лучший ответ
Я Ирочка! Просветленный (29732) 5 лет назад
Присоединяйся к другой и сдавай!